В 4й серии 4го сезона русского сериала «Невский. Тень архитектора», что выйдет 18го января 2022го года на телеканале «НТВ», необходимо понимать, что, работая под прикрытием, у каждого человека должны быть выдуманные истории, мифы и неприятный сюжет, благодаря чему они смогут жить двойной жизнью.


Такие стандарты дают настоящее вдохновение. В участке УМВД появляется новоиспеченный начальник, кем становится всем известный Маркин. Смерть Фомы становится первым этапом развития криминала в самом центре столицы.


Спустя несколько дней на службу прибывают двое противников, ведь он позвал Михайлова, а тот в свою очередь решает вернуть лучшего друга Пашу Семёнова, что оборачивается настоящей бедой. Семенчук становится свидетелем неприятной сцены, где он обнаруживает, что его мечты о честной и стабильной работе просто разрушены. Что, если, воспользовавшись доверием Пашки, превратить его в настоящего «Архитектора», что поможет воплотить в реальность старые фантазии и приятные воспоминания.


Чем закончится история, смотрите в 4й серии 4го сезона русского сериала «Невский.



Тень архитектора», что выйдет 18го января 2022го года на телеканале «НТВ».