Дата выхода Сокровище нации 3 части
Дата выхода третьей части «Сокровища Нации» планируется на 2015 год. Как уже известно поколонникам, до этого вышло в прокат первые две части, которые имели значительный успех у зрителей. Первый фильм был показан в 2004 году. Его продолжение увидело свет в 2007.
Режиссер картины — Джон Тартелтауб. События данной картины развиваются в Соединенных Штатах Америки. Там искатели приключений присваивают Декларацию Независимости, находят наводки и знаки, и отправляются на поиски таинственного клада.
Сюжет фильма заключатеся в том, что Бенджамин «Бен» Франклин Гейтс (Николас Кейдж) со своей семьей и друзьями уповают в миф о существовании сокровищ, захороненных где-то в тайниках отцами-основателями Соединенных Штатов Америки. Они находят поддержку у миллионера Яна Хау (Шон Бин) – охотника за кладами, и отправляются на их поиски вместе.
Критики в целом отметили картину без особого энтузиазма, как историю с вполне «прозрачным» содержанием и концом. На экране будет отображено ровно такое количество сцен жестокости, сколько не испугает семейного зрителя. Один из критиков охарактиризовал сюжетный ряд как «нелепый» — разве отцы-основатели решили бы заложить такие наводки, и ждать что кто-то пройдет по ним весь путь до конца.
Создатели фильма заявили о создании третьей части фильма только лишь через целых 5 лет, после показа сиквела – второй части. В 2012 авторы фильма порадовали поколонников новостями о том, что есть идея для создания третьего фильма «Сокровища Нации».
Когда выйдет Сокровище нации 3 части?
Было сказано о том, что актерский состав особо модифицироваться не будет. В основном, главных героев будут исполнять те же актеры. На данный момент неизвестно о точной дате выхода фильма, ориетироваться нужно на 2015 год, когда конкретно, будет известно ближе к концу съемок картины.
Конечно же, многих поклонников фильма волнует, о чем же будет идти повествование в продолжении, в третьей части картины. Сценарист этого фильма намекнул, что сюжет будет развиваться вокруг суждений и догадок, касаемо 47 страницы книги президента.
Поделиться датой выхода, с друзьями в социальных сетях
Добавить комментарий